Sie sind hier: Gaswerk Illingen    Informationen    Mitarbeiter  

Der nachfolgenden Aufstellung können Sie Ihre Ansprechpartner bei Problemen und Fragen entnehmen:

Kundenservice

Frank Klaumann
Leiter Kundenservice
06825 9326-12
E-Mail: frank.klaumann@gaswerk-illingen.de
 
Katharina Hahn
06825 9326-21
E-Mail: katharina.hahn@gaswerk-illingen.de
 
Marga Krämer
06825 9326-17
E-Mail: marga.kraemer@gaswerk-illingen.de
 
Petra Klos
06825 9326-10
E-Mail: petra.klos@gaswerk-illingen.de
 

Vertrieb und Marketing

Frank Jochum
06825 9326-38
E-Mail: frank.jochum@gaswerk-illingen.de
 

Kaufm. Abteilung (IT-Service, Regulierung)

Guido Guthörl
06825 9326-30
E-Mail: guido.guthoerl@gaswerk-illingen.de
 

Buchhaltung

Evi Steinhaus
Finanzbuchhaltung
06825 9326-37
E-Mail: evi.steinhaus@gaswerk-illingen.de
 
Heike Adam
Personalwesen, Buchhaltungsdienstleistung
06825 9326-36
E-Mail: heike.adam@gaswerk-illingen.de
 
Sabrina Hexamer
Mahnwesen
06825 9326-41
E-Mail: sabrina.hexamer@gaswerk-illingen.de
 

Technische Abteilung

Michael Klos
Dokumentation, GIS, stellv. tech. Leiter
06825 9326-31
E-Mail: michael.klos@gaswerk-illingen.de
 
Gordon Krämer
technischer Abteilungsleiter
06825 9326-39
E-Mail: gordon.kraemer@gaswerk-illingen.de
 
Werner Schug
Hausanschlüsse
06825 9326-40
E-Mail: werner.schug@gaswerk-illingen.de
 
David Wagner
06825 9326-35
E-Mail: david.wagner@gaswerk-illingen.de
 

Werkleitung

Thomas Lermen
06825 9326-34
E-Mail: thomas.lermen@gaswerk-illingen.de